Институт цифровизации на выставке AGROS 2023

В рамках выставки AGROS 2023 проходит конференция «Внедрение новых цифровых решений в животноводство», организаторами которой выступили АНО «Институт цифровизации АПК» и ООО «Агрос Экспо».

Модератор конференции — Александр Васильевич Еньшин, директор Института цифровизации АПК, выступил с докладом «Автоматизированные программные комплексы как инструменты цифровизации учёта и регистрации животных».

Руководитель обособленного подразделения ООО «Агросервис» в СФО Владимир Александрович Ведяпин выступил на конференции с презентацией доклада «Обеспечение прослеживаемости животноводческой продукции с поля до прилавка».

Еще один специалист компании, региональный представитель в ДФО Александр Васильевич Молчанов, рассказал присутствующим об автоматизации процесса сбора молока с помощью программы «Молокоприемный пункт».

Целевой аудиторией конференции были руководители фермерских хозяйств мясного и молочного животноводства, птицеводства, свиноводства, представители региональных Минсельхозов, специалисты государственной ветеринарной службы.

Международная выставка AGROS 2023

Институт цифровизации АПК примет участие в Международной выставке племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства AGROS 2023 Expo, которая проходит с 25 по 27 января в Московском «Крокус Экспо».

25 января состоится конференция «Внедрение новых цифровых решений в животноводство», которую организовывает АНО ИЦ АПК и ООО «АгросЭкспо». Мероприятие будет проходить с 13.30-15.30 в конференц-зоне 1, выставочный зал 14, павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо». Директор АНО ИЦ АПК А.В. Еньшин выступит с докладом «Автоматизированные программные комплексы как инструменты цифровизации учета и регистрации животных». Представитель «Агросервис» в СФО В.А. Ведяпин расскажет об автоматизации в ветеринарии, представитель компании в ДФО А.В. Молчанов — об автоматизации процесса сбора молока с помощью программы «Молокоприемный пункт».

Также с 25 по 27 января на выставочном стенде №13D65, зал 13, павильон №3 будут представлены тематические экспозиции наших партнеров — компании ООО «Агросервис» и НПО » ИД Технологии», рассказывающие о цифровых сервисах Все Звери (доска объявлений, поиск животного, система учета мелких домашних животных МДЖ, автоматизированная система учета животных без владельцев ЖБВ, чипирование и регистрация животных на дому), о средствах маркирования, выпускаемых под брендом «REGAGRO» и в целом о программном обеспечении, разработанном компанией «Агросервис».

X