Международная выставка AGROS EXPO 2023

Международная выставка кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства AGROS 2023 будет проходить в Москве с 25 по 27 января 2023 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО».

Выставка АГРОС предоставляет представителям агрохолдингов, животноводческих, свиноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, решить множество вопросов на многие месяцы вперед.

АГРОС-2023 пройдёт в двух выставочных залах в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо»: зал №13 — генетика, техника и оборудование и зал №14 — кормовые и ветеринарные решения. Выставка АГРОС проходит при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ведущих отраслевых союзов, ассоциаций и партнеров мероприятия.

АГРОС проходит в оптимальное время для профессионалов отрасли, придаёт мощный импульс деловой активности в начале года и делает возможным решение как можно большего количества задач на многие месяцы вперёд. На выставку АГРОС приезжают посетители из более 80 регионов России, а также крупные делегации инвесторов, руководителей и специалистов предприятий отрасли из стран ЕАЭС/ближнего зарубежья. Предложения от производителей из 26 стран мира, коллективные экспозиции разных стран, лидеры рынка представлены на АГРОС, составляют порядка половины участников выставки и в т.ч. способствуют трансферу технологий.

X