18 февраля 2022

«Молочная ферма» на SmartAgroProm

Инновационная компания SmartGoPro занимается организацией и проведением корпоративного обучения и бизнес-мероприятий по цифровой трансформации в промышленности и других отраслях бизнеса для ТОП менеджмента крупнейших компаний России и стран СНГ, исследований и аналитики, лидогенерации и продвижения сложных высокотехнологичных B2B продуктов. Среди ее мероприятий — тематические онлайн-конференции с привлечением обширной целевой аудитории, в ходе которых рассматриваются различные цифровые программные продукты, в том числе созданные для АПК.

На онлайн-конференции 16-17 февраля слушателям была представлена Система управления стадом на мобильном устройстве — «Молочная ферма». IT директор компании «Агросервис» Михаил Клушин рассказал, как система помогает руководителям и специалистам животноводческой отрасли автоматизировать работу с молочным стадом.

 

Мобильное приложение «Молочная ферма»- это развернутая аналитика по воспроизводству стада и мониторинг KPI, многопользовательский режим работы с распределением функционала между сотрудниками по ролям, постоянная доступность достоверной информации для руководителя, вовлечение множества сотрудников в оцифровку производственных процессов и их эффективная взаимозаменяемость.

Преимущества от использования приложения — никакой «бумажной» работы, никаких ошибок и неточностей, вызванных влиянием человеческого фактора, полная автоматизация оформления выполненной работы специалистов молочного предприятия и повышение мобильности самого руководителя, который может управлять фермой дистанционно, из любой точки мира.

X