9 февраля 2022

«Все Звери» на канале «Новости АГРОСЕРВИС»

Информационный видеоканал «Новости АГРОСЕРВИС» существует уже более 2 лет. Здесь размещены новостные материалы, записи вебинаров, анимационные презентации программных продуктов, репортажные сюжеты о внедрении в хозяйствах страны систем регистрации и учета животных. Просмотреть более 30 видеороликов можно по ссылке.

Недавно на канале был размещен анимационный ролик о Национальном портале «Все Звери». Это сайт, объединяющий функционал по учету и регистрации мелких домашних животных, животных без владельцев и сервис поиска животных. Цель портала, который на сегодня представляет собой  единственный  глобальный национальный информационный ресурс – создание общероссийской базы данных зарегистрированных собак и кошек.

Функционально ресурс предназначен для двух категорий животных: домашних питомцев, имеющих хозяина, и животных без владельцев. Доступ пользователей, частных лиц и организаций, к программам учета и регистрации осуществляется через веб-интерфейс. Принять заявку, оформить чипирование и регистрацию животного на дому у владельца можно с помощью мобильного приложения «Все Звери», а мобильное приложение «Поиск животного» помогает не только найти владельца «потеряшки», но и подать заявку на отлов животных без владельцев.

X