7 октября 2021

Золотая осень 2021: день второй

23 Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» продолжила свою работу открытием Национального гастрономического фестиваля, в ходе которого лучшие фермерские хозяйства страны покажут гостям свою продукцию. Сегодня  представители отрасли также смогли ознакомиться с новейшими технологиями сельхозпроизводства, инновационными цифровыми решениями, позволяющими получать и анализировать необходимую отраслевую информацию и автоматизировать бизнес-процессы.

В разделе «Техника» были представлены современные образцы тракторов, погрузчиков и других машин российского производства. Экспоненты зоны «Образование» демонстрируют результаты работы аграрных вузов в сфере селекции сельхозкультур, технологий обработки и производства сельхозпродукции а участники зоны «Животноводство и ветеринария» презентуют программы развития племенного дела в звероводстве, коневодстве, молочном и мясном скотоводстве, овце- и козоводстве.

Специалисты ООО «Агросервис» также продолжили свое участие в выставке, знакомя гостей с последними достижениями компании в области цифровизации АПК и завязывая деловые контакты с партнерами, в числе которых Россельхозбанк.

X