13 апреля 2023

«REGAGRO» принимает участие в заседании коллегии Департамента ветеринарии Томской области

13 апреля 2023 года в Томской областной универсальной научной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось расширенное заседание коллегии Департамента ветеринарии Томской области. Мероприятие собрало представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей и работников учреждений государственной, производственной, ведомственной и приватной ветеринарных служб.

Компания «REGAGRO» активно участвовала в мероприятии, представив свою продукцию на выставочном стенде. Посетители мероприятия имели возможность ознакомиться с различными образцами средств маркирования животных, предлагаемыми компанией.

В рамках демонстрации продукции, представителем компании были представлены устройства для считывания информации со средств маркирования, такие как сканеры и терминал сбора данных, предназначенный для работы в полевых условиях. Эти инновационные решения позволяют значительно упростить процесс идентификации и мониторинга животных, что способствует повышению эффективности работы ветеринарных служб.

X