21 марта 2023

33-я международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС -2023»

В Уфе 21 марта открылась в России Международная выставка «Агрокомплекс» и Агропромышленный форум, тема которого в этом году – «Будущее российского села».

В выставке принимают участие 340 экспонентов из 37 регионов России, а также Китая, Кыргызстана, Южной Кореи, Турции, Беларуси. Отраслевая выставка будет проходить на ВДНХ-ЭКСПО УФА и продлится до 24 марта.

Компания «REGAGRO» совместно с “ГБУ Уфимская Горветстанция г. УФА” представляет свою продукцию на стенде, где посетители выставки могут ознакомиться с образцами средств маркирования, оборудованием для идентификации и программным обеспечением, а также задать интересующие вопросы представителям компании.

В этом году Агропромышленный форум будет сопровождаться самой обширной деловой программой. В его рамках состоится 25 мероприятий одно из которых это проведение круглого стола на тему: “Инвентаризация сельскохозяйственных земель с применением ГИС технологий”. В рамках этого мероприятия выступит директор АНО «Институт цифровизации АПК» Еньшин Александр Васильевич с докладом на тему: «Разработка и внедрение комплексных программных продуктов для цифровой трансформации сельского хозяйства субъектов РФ». В котором расскажет о региональной цифровой платформе, предназначенной для аналитической работы органов местного самоуправления, региональных органов власти, реализующих политику в области сельского хозяйства и смежных ведомств.

X