15 марта 2023

Перспективные технологии в инновационном развитии животноводства

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Республики Башкортостан, вместе с ФГБОУ Башкирским ГАУ, организовали программу повышения квалификации главных зоотехников Управлений (отделов) сельского хозяйства муниципальных районов Республики Башкортостан. Программа, под наименованием «Перспективные технологии в инновационном развитии животноводства», проходит с 15 по 16 марта 2023 года.

Компания “REGAGRO” приняла участие в программе и выступила на ней с докладом на тему: «Средства маркирования как инструмент цифровизации отрасли», были затронуты вопросы обязательной маркировки и идентификации сельскохозяйственных животных в России. В ходе доклада были рассмотрены вопросы, связанные с технологиями маркировки животных и создания уникальных идентификационных номеров, а также были представлены возможности использования средств маркирования для повышения эффективности ведения бизнеса в сельском хозяйстве.

Продукция компании «REGAGRO» была так же представлена на выставочном стенде. Посетители мероприятия ознакомились с различными образцами средств маркирования животных. Представители компании рассказали об их характеристиках, технологиях производства и нанесения номеров, а также о сопутствующем программном обеспечении. Были так же продемонстрированы в работе устройства для считывания информации со средств маркирования, сканеры и терминал сбора данных, предназначенный для работы в полевых условиях.

X