1 февраля 2023

Видеоконференция «REGAGRO: Отчетность»

АНО «Институт цифровизации агропромышленного комплекса» провел бесплатный вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме: «Основные функции REGAGRO — Отчетность. Автоматическое формирование ветеринарных отчетов в регионе» для работников ветеринарной отрасли субъектов РФ. В мероприятии приняли участие свыше сотни специалистов управлений ветеринарии, которые непосредственно занимаются формированием отчетности.

Программа «REGAGRO: Отчетность» представляет собой личный кабинет специалиста субъектового управления ветеринарии, в котором имеется возможность формировать и просматривать формы отчетности 1 Вет, 1Вет А, 1 Вет Б, 1 Вет В, 1 Вет Г, 2,3,5 Вет, «План-факт», «Заявка на препараты», ПЭМ и ДИ, АЧС и ВЛКРС, «Структура стада».

При создании квартального отчета система автоматически собирает данные из месячных, а для годового — из квартальных отчетов. Система предупредит, если отчет уже существует или если отсутствует какой-либо начальный отчет, необходимый для формирования общего отчёта.

Видеоконференция проводилась в формате дискуссии, при которой специалисты ветеринарии могли задавать вопросы по работе с ПО, его функциям и получать развернутые ответы экспертов.

X