5 декабря 2022

Инструмент цифровой ветеринарной службы

АНО «Институт цифровизации агропромышленного комплекса» приглашает на бесплатный вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме: «Автоматизированная система «REGAGRO» — инструмент цифровой государственной ветеринарной службы», который состоится 13 декабря в 10-00 МСК. На вебинаре будут рассмотрены возможности АС «REGAGRO» по автоматизации учета специальных мероприятий, формирования формализованных документов (актов, отчетов), применение мобильных приложений для ветеринарных специалистов и многое другое.

Формат мероприятия предполагает дискуссию — экспертам можно задавать вопросы и получать на них ответы. Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

АС «Регагро» — платформа, на которой разворачивается 5 программ с веб-интерфейсом и подключаются 2 мобильных приложения, использующие первичную регистрационно-учетную информацию из общей базы данных. Представляет собой автоматизированный программный комплекс для регистрации и идентификации сельскохозяйственных и домашних животных, интегрированный в Федеральную государственную информационную систему в области ветеринарии (ФГИС ВетИС). Информационная безопасность данных обеспечивается разграничением доступов к функциям системы в соответствии с рабочими задачами различных категорий пользователей.

X