2 сентября 2022

Цифровизация в Кабардино-Балкарии

С 1 по 3 сентября в одном из животноводческих хозяйств Кабардино-Балкарской республики проходит демонстрация возможностей и функций АС «REGAGRO» на практике. Директор АНО «ИЦ АПК» — заместитель директора «Агросервис» по внедрению ПО Александр Васильевич Еньшин, региональный представитель компании в ЦФО Сергей Николаевич Смирнов и руководитель ОП СФО Владимир Александрович Ведяпин приняли участие в ряде мероприятий, которые проходят в рамках презентации региональной цифровой платформы в республике.

В.А Ведяпин на практике показал, как с помощью ТСД ветврача и программы АС «REGAGRO» в цифровой форме оформляется маркирование, регистрация и идентификация КРС.

Он рассказал о преимуществах оформления ветеринарных мероприятий в электронной форме, которая исключает ошибки, возникающие при оформлении бумажной документации, и показал, насколько быстро проходит биркование и регистрация животных в системе «REGAGRO».

В хозяйстве было промаркировано и зарегистрировано несколько коров, чтобы показать на практике эффективность использования программных продуктов «Агросервис», а также совместимого с системой учета оборудования и средств маркирования наших партнеров — НПО «ИД Технологии».

X