14 апреля 2022

Электронная похозяйственная книга

В соответствии с решениями совещания с главами администраций районов, которое прошло 7 апреля под председательством заместителя председателя Кабмина Чувашской Республики — министра сельского хозяйства С.Г. Артамонова (см. новость), сегодня на платформе Центра информационный технологий TrueConf состоялся онлайн-семинар, посвященный роботе с программой «1Ф Автоматизация: Похозяйственная книга». Электронная похозяйственная книга разработана компанией «Агросервис» и уже успешно внедрена в нескольких российских регионах.

В семинаре принимали участие более 70 сотрудников администраций поселений, ветеринарных специалистов и представителей Минсельхоза Чувашской Республики. Вел семинар Виктор Александрович Шаханов, региональный представитель компании «Агросервис» в ЮФО и СКФО.

О работе с похозяйственной книгой и ее возможностях для администраций поселений подробно рассказал менеджер компании Александр Владимирович Елезов, а руководитель проекта «REGAGRO» Елена Анатольевна Богомолова показала, как можно запросить получение справок.

Было отмечено, что в мессенджере Telegram создана группа «1 Ф Автоматизация. Чувашская Республика», участники которой могут задать вопросы по работе с программным обеспечением серии 1Ф и получить квалифицированные ответы представителей компании-разработчика.

X